Home Общая информация График приема граждан
График личного приема граждан PDF Печать

График приема граждан в секторах информационно-вычислительного центра ООО «ГУК-Краснодар»

вторник

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

 

 

 

среда

не приемный день

 

 

 

четверг*

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 18:45

 

 

 

пятница

с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

 

 

 

суббота

с 9:00 до 12:00

с 13:00 до 16:00

 

 

 

* - в осенне-зимний период (с 01 ноября по 31марта):

четверг с 10:00 до 12:00

с 13:15 до 18:00

 

 

 

 

 

График личного приема граждан и уполномоченных представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов руководством управляющей компании по вопросам их ведения

Должность Ф.И.О. Место приема День и время приема Характер обращений
Генеральный директор
Головченко Людмила Анатольевна
3 этаж
кабинет №1
каждый четверг месяца
общие вопросы управления
с 14:00 до 16:00
Технический директор
Цуканов Юрий Васильевич
3 этаж
кабинет №23
каждый вторник месяца
эксплуатация жилфонда, капремонт общего имущества, энергосбережение
с 14:00 до 16:00
Директор по производству, начальник производственно-аналитического отдела
Александров Анатолий Юрьевич
3 этаж
кабинет №7
каждый четверг месяца
техническое содержание и текущий ремонт общего имущества
с 10:00 до 12:00
Директор по эксплуатации, руководитель колл-центра Карягин Владимир Владимирович 3 этаж
кабинет №23
каждыйв торник месяца
с 10:00 до 12:00
организация работы диспетч.службы, контроль качества коммунальных и жилищных услуг
Директор по сбыту


Зам.директора по сбыту,начальник отдела контроля за предоставлением коммунальных услуг
Малакеев Дмитрий Викторович

Кузько Анжелика Демьяновна
2 этаж
кабинет №4

2 этаж кабинет №1
каждая пятница месяца
с 10:00 до 12:00
начисление, перерасчет, задолженность оплаты ЖКУ, оказание коммунальных услуг, взаимодействие с собственниками и арендаторами нежилых помещений
каждый понедельник месяца с 14:00 до 16:00
Директор по развитию, нач.отдела по ОРСН Солнцева Ольга Александровна 3 этаж
кабинет №22
каждая среда месяца
с 14:00 до 16:00
вопросы взаимодействия УК с собственниками и нанимателями МКД
Финансовый директор Селицкая Ирина Сергеевна 3 этаж
кабинет 19
каждый понедельник месяца
с 14:00 до 16:00
разногласия по договорам управления, тарифы на жил.услуги, юридические ифинансово-эконом.вопросы
Советник генерального директора
Ермаков Валерий Петрович
3 этаж
кабинет №22
каждый понедельник месяца
консультации собственников МКД, членов Советов домов, представителей ТСЖ по вопросам взаимодействия с УК
с 15:00 до 17:00
Начальник отдела оплаты ЖКУ
Зам.начальника отдела оплаты ЖКУ
Князева Елена Викторовна

Панфилова Анна
Борисовна, Сахно Оксана Александровна, Матюшенко Елена Петровна
2 этаж
кабинет №10
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00

каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
начисление и перерасчет оплаты ЖКУ, поступление платежей
Начальник судебно-договорногоотдела

Зам.начальника судебно-договорного отдела
Кокырца Татьяна Николаевна


Лисовская Екатерина Геннадьевна
3 этаж
кабинет №2

3 этаж
кабинет №16
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00

каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по договорам управления с УК
Начальник планово-экономического отдела

Зам.начальника планово-экономического отдела
Любич Ольга Васильевна


Бобыкина Елена Ивановна
3 этаж
кабинет №18
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00

каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по тарифам, перемерам придомовой территории МКД
Ведущий инженер отдела контроля за предоставлением коммунальных услуг Чирг Сайдет Заурбиевна 2 этаж
кабинет №1
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
вопросы по качеству предоставляемых коммунальных услуг, согласование переоборудования жилых/нежилых помещений
Зам.начальника производственно-аналитического отдела Светлова Светлана Степановна 3 этаж
кабинет №4
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
вопросы содержания и текущего ремонта общего имущества МКД
Начальник юридического отдела


Зам.начальника юридического отдела
Байков Игорь Владимирович


Бабич Виталий
Александрович
3 этаж
кабинет №12
каждые понедельник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по юридическим вопросам, связанным с управлением мкд
Начальник отдела по работе с задолженностью

Зам.начальника отдела по работе с задолженностью
Фигель Наталья Анатольевна

Казанская Лия Александровна
2 этаж
кабинет №2

2 этаж кабинет №2
4 этаж кабинет №428
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по вопросам задолженности оплаты за ЖКУ
Нач. отдела контроля за исполнением судеб. актов Соколова Ольга Эдуардовна 2 этаж
кабинет №5
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по вопросам задолженности, находящихся на исполнении в ФССП
Начальник отдела по работе с нежилыми помещениями
Зам.начальника отдела по работе с нежилыми поме-щениями
Привезенцева Марина
Михайловна

Бородатый
Евгений
Владиславович
2 этаж
кабинет №3
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по вопросам заключения/расторжения договоров с нежилыми помещениями, расположенными в мкд, находящихся в управлении
Начальник технического отдела

Зам.начальника технического отдела
Слепнева Виктория
Олеговна

Литвинов Антон
Владимирович
3 этаж
кабинет №17
каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по вопросам капитального ремонта общего имущества мкд
консультации по вопросам эксплуатации лифтового хозяйства
Начальник отдела энергосбережения

Зам.начальника отдела
Данилюк Дмитрий Анатольевич
Каплер Георгий Александрович
Цокольный этаж, кабинет отдела энергосбережения каждые вторник,
четверг месяца
с 14:00 до 16:00
каждые среда,
пятница месяца
с 14:00 до 16:00
консультации по вопросам энергосбережения

График личного приема граждан начальниками производственных отделов по внутригородским округам

Должность

Ф.И.О.

Место приема

День и время приема

 

Начальник производственного отдела по Карасунскому округу

Бернацкая Ольга Викторовна

ул.Ставропольская,183/3, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Центральному округу

Ковалева Марина Ивановна

ул.Садовая,112, цокольный этаж, кабинет №120

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Прикубанскому округу

Светлов Сергей Валентинович

ул.Ковалева,6а, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30

 

Начальник производственного отдела по Западному округу

Ковалев Владимир Геннадьевич

ул. Горького, д.64, кабинет начальника отдела

каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:30